Бухгалтерское обслуживание

Бухгалтерское обслуживание
Каждый руководитель или предприниматель постоянно думает о том, как правильно создать, отладить и вести бухгалтерию. Все хотят, чтобы бухгалтерский учет велся на самом высшем и профессиональном уровне. Ведь никто не хочет оплачивать штрафы и контактировать с правоохранительными и фискальными структурами.

Бухгалтерское обслуживание – это уникальная возможность для фирмы получать различные бухгалтерские услуги и при этом не создавать собственный штат бухгалтеров.

Заключение договора с компанией предоставлявшей подобные услуги, позволит значительно сэкономить на внутрифирменных расходах. Например, на программном обеспечении, зарплатах и оборудованных рабочих местах. Помимо этого обслуживание на бухгалтеров можно включить в статью расходов и платить меньшие налоги. Минимизация затрат это один из основных факторов успешной деятельности любой компании.

Кроме этого специалистов со стороны можно привлечь для оказания дополнительной помощи, чтобы разгрузить собственный штат.

Наша фирма ООО «Альфа-Аудит» имеет солидный опыт ведения бухгалтерского учета для крупных организаций и индивидуальных предпринимателей в разнообразных сферах деятельности и с любой формой налогообложения.

Профессиональные бухгалтеры могут не только сократить расходы, но и окажут помощь в рациональном использовании материальных средств, устранят ошибки, увеличат необходимые капиталовложения в процесс развития компании и тщательно проработают ведение бухгалтерии и схему налоговых выплат.

Многие владельцы бизнеса, которым не безразлично стабильное функционирование компании, уже изначально при регистрации бизнеса обращаются к помощи наших профессионалов. Это дает следующие неоценимые преимущества:

  1. Подобный подход дает полную уверенность в правильности составления всей документации и значительно экономит время.
  2. В период времени между регистрацией и началом деятельности фирма не освобождается от сдачи отчетности. Это нулевая отчетность, которую тоже надо сдать вовремя, иначе предусмотрены штрафные санкции.

Бухгалтерское обслуживание представляет собой следующие услуги:

  1. Восстановление, ведение и сопровождение бухгалтерского учета в фирме:
    — подготовка и сдача отчетности, и защита интересов заказчика в налоговых структурах;
    — консультации;
    — сдача налоговых деклараций, персонифицированного учета и учета заработной платы.
  2. Внедрение стандартизации систем разных форм учета:
    — проработка учетной и налоговой политики предприятия;
    — контроль за системами и налаженный документооборот.
  3. Качественный налоговый консалтинг:
    — консультации по все налогам и возможным льготам;
    — сокращение налоговых выплат;
    — консультации по организации инвестиционных проектов и разработка оптимальных схем бухгалтерского обслуживания;
    — консультирование по правовым вопросам и спорным моментам.

Для многих предпринимателей заключить соглашение с нашей фирмой – значит сосредоточиться на основной деятельности фирмы и не отвлекаться на текущие финансовые вопросы и бумажные проблемы. Наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию и изучают все малейшие изменения в законодательстве, особенно, что касается бухгалтерской сферы.

При стороннем бухгалтерском обслуживании фирмой клиенту гарантируется полная конфиденциальность. Например, это актуально для деятельности по начислению заработной платы.

Заказывая, обслуживание у нас, клиент должен предоставить информацию по примерному количеству операций в месяц, о видах деятельности фирмы, структуре штата и особенностях налоговой и учетной политики. Это позволит проанализировать ситуацию и определить необходимый фронт работ. Заключение договора о бухгалтерском обслуживании будет способствовать процветанию фирмы и принесет массу весьма ценных преимуществ.